+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 125
Anzeigen: 125
€ 1.850.000

Villa zu verkaufen

Sithonia, Schoinia
Fläche
240 qm
Zimmer
8
Badezimmer
6
Details
€ 1.200.000

Villa zu verkaufen

Sithonia, Limani Karra
Fläche
240 qm
Details
€ 750.000

Villa zu verkaufen

Sithonia, Elia
Fläche
250 qm
Zimmer
4
Badezimmer
5
Details
€ 760.000

Villa zu verkaufen

Sithonia, Schoinia
Fläche
260 qm
Zimmer
4
Badezimmer
4
Details
€ 1.000.000

Apartment-Komplex zu verkaufen

Sithonia, Paralia Nikitis
Fläche
300 qm
Zimmer
8
Badezimmer
5
Details
€ 1.200.000

Baugrund zu verkaufen

Toroni, Sarti
Fläche
304 qm
Preis per qm
3.947 €/qm
Details
€ 1.250.000

Villa zu verkaufen

Toroni, Center
Fläche
310 qm
Zimmer
4
Badezimmer
4
Details
€ 170.000

Baugrund zu verkaufen

Sithonia, Nikiti
Fläche
330 qm
Preis per qm
515 €/qm
Details
€ 260.000

Baugrund zu verkaufen

Sithonia, Paradeisos
Fläche
330 qm
Preis per qm
788 €/qm
Details
€ 380.000

Baugrund zu verkaufen

Sithonia, Paralia Nikitis
Fläche
330 qm
Preis per qm
1.152 €/qm
Details
€ 250.000

Baugrund zu verkaufen

Sithonia, Nikiti
Fläche
350 qm
Preis per qm
714 €/qm
Details
€ 100.000

Baugrund zu verkaufen

Sithonia, Nikiti
Fläche
360 qm
Preis per qm
278 €/qm
Details
€ 650.000

Hotel zu verkaufen

Sithonia, Neos Marmaras
Fläche
450 qm
Zimmer
14
Preis per qm
1.444 €/qm
Details
€ 120.000

Baugrund zu verkaufen

Pallini, Agia Paraskevi
Fläche
470 qm
Preis per qm
255 €/qm
Details
€ 88.000

Baugrund zu verkaufen

Toroni, Skala Sikeas
Fläche
500 qm
Preis per qm
176 €/qm
Details
€ 65.000

Baugrund zu verkaufen

Toroni, Skala Sikeas
Fläche
500 qm
Preis per qm
130 €/qm
Details
€ 55.000

Baugrund zu verkaufen

Toroni, Skala Sikeas
Fläche
500 qm
Preis per qm
110 €/qm
Details
€ 210.000

Baugrund zu verkaufen

Sithonia, Nikiti
Fläche
520 qm
Preis per qm
404 €/qm
Details
€ 70.000

Baugrund zu verkaufen

Sithonia, Neos Marmaras
Fläche
520 qm
Preis per qm
135 €/qm
Details
€ 320.000

Baugrund zu verkaufen

Sithonia, Paradeisos
Fläche
537 qm
Preis per qm
596 €/qm
Details
€ 650.000

Baugrund zu verkaufen

Sithonia, Paralia Nikitis
Fläche
700 qm
Preis per qm
929 €/qm
Details
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Unsere Immobilienagentur SithoniaProperties (Immobilien) ist in Sithonia, Chalkidiki, mit Sitz in Nikiti tätig. Immobilien- und Grundstücksverkauf, Vermietung sowie Verwaltung Ihrer Liegenschaften.
Wir verfügen über eine große Auswahl an Grundstücken, Luxushäusern, Apartments, Maisonette-Wohnungen, Villen, Anlage- und Gewerbeimmobilien. Wir bieten umfassende Dienstleistungen mit den besten Partnern für Ihren sofortigen und schnellsten Service und stellen die Interessen unserer Kunden maximal sicher.
Wir arbeiten mit Fachleuten der Branche sowie Notaren, Ingenieuren, Rechtsanwälten und Sachverständigen zusammen, um das beste Ergebnis für eine möglichst schnelle Vertragsabwicklung erzielen zu können. Unser Ziel ist eine sofortige und optimale Betreuung.
Wir bieten Dienstleistungen im Bereich Immobilienverkauf, Renovierungen und die Betreuung unseres Büros bis zur Fertigstellung an.
In unserer Kanzlei sind Organisation, Konsequenz und Vertraulichkeit neben dem Vertrauen gegenüber unseren Mandanten die wichtigsten Dinge, die uns auszeichnen.
Unser Büro übernimmt die Verwaltung Ihrer Immobilien (Buchungs-Airbnb-Verwaltung, Check-in und Check-out)
An der zauberhaften Stelle von Sithonia, einem der schönsten Naturorte der Welt, der Berge und Meer harmonisch vereint.
Unsere Kanzlei ist in der Lage, auf sämtliche Bedürfnisse ihrer Mandanten jederzeit eingehen zu können. Unser Ziel ist es, dass unsere Kunden das Haus und Grundstück ihrer Träume finden. Wir sind immer für Sie da und vor allem ist uns die Kundenbetreuung ein Anliegen.